Silas Humbke (U12 // – 28,0 kg)
3. Platz
Sverre Bandholtz (U12 // – 33,1 kg)
3. Platz
Finn Brietzke (U12 // – 44,7 kg)
1. Platz
Oke Könker (U15 // – 44,1 kg)
2. Platz
Tiana Marie Lüdtke (U08 // – 35,6 kg)
2. Platz
Delian Schilling (U09 // – 28,5 kg)
3. Platz
Sverre Bandholtz (U09 // – 32,5 kg)
3. Platz
Silas Humbke (U10 // – 25,9 kg)
1. Platz
Finn Brietzke (U10 // – 44,4 kg)
1. Platz
Oke Könker (U13 // – 44,6 kg)
3. Platz
Delian Schilling (U09 // – 33,9 kg)
1. Platz
Sverre Bandholtz (U09 // – 33,9 kg)
2. Platz
Silas Humbke (U10 // – 28,4 kg)
2. Platz
Finn Brietzke (U10 // – 45,9 kg)
1. Platz
Oke Könker (U13 // – 44,6 kg)
1. Platz
Silas Humbke (U10 // – 26,1 kg)
1. Platz
Finn Brietzke (U10 // – 45,8 kg)
1. Platz
Finn Ruben Thurann (U09 // 20,0 kg)
6 Punkte
Sverre Bandholtz (U09 // 32,8 kg)
8 Punkte
Mattis Tank (U09 // 23,3 kg)
9 Punkte
Silas Humbke (U12 // 26,30 kg)
3. Platz
Delian Schilling (U12 // 27,50 kg)
2. Platz
Aliyah Schilling (U12 // 37,15 kg)
2. Platz
Finn Brietzke (U12 // 43,95 kg)
2. Platz
Roter Fuchs:
Tiana Marie Lüdtke (115 Punkte)
Grüne Schlange:
Finn Brietzke (132 Punkte)
Blauer Adler:
Silas Humbke (163 Punkte)
Mattis Tank (168 Punkte)
Johannes Florian Lüdtke (185 Punkte)
Brauner Bär:
Sverre Bandholtz (208 Punkte)
Silas Humbke (U12 // – 26 kg)
7. Platz
Finn Brietzke (U12 // – 46 kg)
7. Platz
Silas Humbke (U12 // – 26 kg)
2. Platz
Ben-Marian Bollow (U12 // – 30 kg)
5. Platz
Finn Brietzke (U12 // – 46 kg)
2. Platz
Qualifiziert für die Landes-Einzelmeisterschaft 2019 (U12 m/w in Neumünster – 26.05.19) haben sich:
Silas Humbke und Finn Brietzke
Delian Schilling (U09 // 26,9 kg)
2. Platz
Johannes Florian Lüdtke (U09 // 32,8 kg)
2. Platz
Finn Brietzke (U12 // 43,4 kg)
3. Platz
Silas Humbke (U10 // 24,9 kg)
3. Platz
Finn Ruben Thurann (U09 // 18,3 kg)
9 Punkte
Mattis Tank (U09 // 21,3 kg)
6 Punkte
Tiana Marie Lüdtke (U09 // 30,2 kg)
3 Punkte
Johannes Florian Lüdtke (U09 // 32,0 kg)
6 Punkte
Delian Schilling (U09 // 26,3 kg)
1. Platz
Mattis Tank (U09 // 20,8 kg)
3. Platz
Johannes Florian Lüdtke (U09 // 30,3 kg)
3. Platz
Aliyah Schilling (U13 // – 38 kg)
3. Platz
Silas Humbke (U13 // – 26 kg)
7. Platz
Oke Könker (U13 // – 42 kg)
5. Platz